Арест на карту с зарплатой и пенсией по инвалидности - Как справиться и обеспечить себя?

• г. Тула

У меня наложили арест на карту на которую перечисляют зарплату и пенсию по инвалидности, сегодня сняли весь расчет. Что делать... ведь я осталась без средст существования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обращайтесь к приставам.

Представляйте справки , какие средства перечисляются на счет - арест будет снят

Здравствуйте. Обратитесь в ССП и обяснитесь вашу ситуацию. У Вас должны списывать половину зарплаты, а не всю..