Снимут ли выплаты с момента подачи заявления в суд?

• г. Москва

Собираюсь подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. В браке не состояла. Сейчас получаю от государства как мать-одиночка. Снимут ли выплаты с момента подачи заявления в суд?

Ответы на вопрос (2):

после вступления решения в законную силу

Татьяна, алименты будут взыскивать со дня обращения в суд, следовательно и выплаты прекратят с этого дня. Не понятно зачем Вам это нужно.