Разрешено ли посещение детской поликлиники с коляской без чехлов - что нужно знать родителям ребенка 3-х месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я при посещении детской поликлиники с ребенком 3-х месяцев пройти в помещение с коляской и должна ли я одевать на колеса чехлы или поликлиника должна их обработать.

Ответы на вопрос (1):

В помещение детской поликлинники никто не входить с коляской. Там вообще даже инфекционные боксы есть. А вы про коляску. Пожалейте иных детей то.