Устранение течи полотенцесушителя в ванной комнате - почему счет за работу составил 900 рублей?

• г. Челябинск

Здравстуйте. В ванной комнате стал подтекать полотенцесушитель вызвал аварийку-течь устранили но взяли за работу 900 рублей-как так ведь все стояки и полотеце сушители это оборудование ук.

Ответы на вопрос (1):

Если вы самостоятельно не меняли полотенцесушитель и он соединен к стояку горячей воды без запорных устройств - да, это имущество УК, они должны следить и ремонтировать бесплатно. Можете обратиться письменно с требованием о возмещении стоимости ремонта.