Определение суммы материальной компенсации для парня с тяжелыми последствиями черепно-мозговой травмы

• г. Симферополь

Хочу унать сумму материальной компенсации. У парня, тяжёлая черепно-мозговая травка, парализация правой части тела, потеря речи, ухудшение зрения. Во время операции удаляли гимотому, множественные ушиби головного мозга и отек головного мозга. На какую сумму можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумму компенсации нужно считать опираясь на документы и расчеты по лечению. Вы можете обратиться с этим вопросом к любому юристу сайта в личные сообщения, услуга платная.