Могут ли мошенники требовать предоплату перед переводом кредитных средств на карту?

• г. Тамбов

Мне одобрили дистанционно кредит в банке новая высота г.Москва я проживаю в Тамбове, мне сказали я должна перевести 4860 рублей перед переводом на мою карту денежных средств. Я первый раз с таким столкнулась хотя до этого брала и кредиты и микрозаймы. Это,что мошенники подскажите?

Ответы на вопрос (3):

С вами связались жулики.

Добрый день. Это мошенники. Банки не берут комиссию за выдачу кредита.

Конечно мошенники. Зачем банку для выдачи кредита просить о переводе денег Вами?