С крыши пятиэтажки упал снег на машину разбило задне стекло.

• г. Петрозаводск

С крыши пятиэтажки упал снег на машину разбило задне стекло.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если вопрос о порядке действий-вызывайте участкового (наряд ППС), пускай фиксируют и подавайте претензию на возмещение к управляющей компании. ГАИ вызывать не нужно-это не ДТП, ОСАГО данный случай не перекрывает. С уважением.