Как разоблачить судебного пристава и узнать точную размерность законной зарплаты бывшего мужа?

• г. Казань

У бывшего мужа средняя з/п официальная 250000, а судебный пристав выставляет 13000 (за месяц) как мне разоблачить судебного пристава и узнать законно з/п бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Надо было в рамках бракованного процесса делать запрос в место работы мужа, а сейчас только жалобы на пристава писать, но сначала кинуть ему заявление о том, сколько действительно получает муж.

Если консультация устроила, оставьте отзыв.