ООО ОЭС арестовал счёт в Сбербанке на основании решения суда. На карту приходят алименты и детские. Как снять Орест?

• г. Ростов-на-Дону

ООО оэс орестовал счёт в Сбербанке на основании решения суда. На карту приходят алименты и детские. Как снять Орест?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить в банк соответствующую справку, подтверждающую целевое назначение платежей.