Ищу юриста в Ростове-на-Дону, специализирующегося на оспаривании заключений МСЭ и заинтересованного в улучшении положения инвалидов

• г. Ростов-на-Дону

Ищу юриста, который занимается проблемами оспаривания заключений МСЭ, работает в этой сфере, имеет выход в прессу, кому вообще не безразлично положение инвалидов в стране. Ростов на/Дону. прошу откликнуться в личку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Такие юристы есть.

Надо - организуем. В чем вопрос? Оспорить заключение просто?