Ищу юриста по корпоративным спорам в г Астрахани. Прошу откликнуться 89618124076

• г. Астрахань

Ищу юриста по корпоративным спорам в г Астрахани. Прошу откликнуться 89618124076

Ответы на вопрос (5):

Сначала оплатите, потом будете искать.

Вы можете самостоятельно найти юриста на нашем сайте и обсудить с ним условия сотрудничества.

Здравствуйте! Какие корпоративные споры у вас имеются?

Я пробовал, но там даже нет графы-корпоративные споры.

Много юристов занимаются корпоративными спорами. Все вопросы лучше обсуждать с выбранным юристом.