Банк перепутал данные и ограничил мои возможности в получении кредита

• г. Тверь

Хотел взять кредит, впервые! Пошол в банк мне откозали потому то сказали что у меня плохая кредитная история, выяснилось что банк перепутал данные с другим человеком, и получилось что его кредит как бы на мне! И теперь из-за этого мне не дают кредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Очевидно, что необходимо просить Банк об исправлении ошибки и внесении изменений данных по Вам в Бюро кредитных историй с целью последующей выдачи Вам кредита.