Потерянный паспорт и проблемы с кредитной историей - Можно ли подать в суд?

• г. Санкт-Петербург

Я потерял паспорт потом я узнал что на него взяли 3 кредита кредитная история теперь очень плохая а банки закрывать ее не хотят я хотл взять кредит на рождения ребенка а мне отказали могу я подать на них в суд.

Ответы на вопрос (2):

Если доказана что вы действительно теряли паспорт и на него брали кредиты, то тогда имеет смысл.

Надо обращаться в бюро кредитных историй если вы заявляли об утере паспорта