Изменения в справках о зарплате для неработающих пенсионеров - как указать заработок за 2018 год?

• г. Псков

По состоянию на 31.12.2018 жена неработающий пенсионер, уволилась с работы в апреле 2018 года. Где в справке должна указываться её з/плата за 2048 год?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос. Если вы о справке о доходах - то это 21 ндфл. Она берётся у работодателя.