Судебные разбирательства - Законно ли инспекция забрала ребенка в приют, несмотря на мои обещания предоставить ей жилье?

• г. Нижний Новгород

Племянница забрали в приют. Мама умерла, папа пьёт. Но есть я родной дядя. Законно ли инспекция забрала в приют ребёнка если я сказал, что она будет жить у нас?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы касательно несовершеннолетних детей решают органы опеки. Обращайтесь туда для установлении опеки над вашей племянницей.