Мое право посещать родную маму, несмотря на присутствие приемных родителей

• г. Туринск

Когда я была маленькая (7-8 лет) Мою маму посадили в тюрьму а нас с сестрами забрали в приют. Из приюта нас взяли приемные родители. Спустя несколько лет объявилась моя родная мама. Приемные родители меня не отпускают ездить к родной маме. Имею ли я право ездить к ней?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право ездить если она не лишена родительских прав.

Здравствуйте. Да, Вы имеете такое право.