Квитанция за мусор в феврале за январь 2019 - как решить ситуацию без бака для мусора?

• г. Калуга

Пришла квитанция за мусор в феврале за январь 2019. В посёлке нет бака для мусора я позвонила в организацию кто прислал квитанцию. Я им объяснила что платить не буду. На что мне ответили что будут начислять мне пени и что я должна обратиться к председателю села что б поставили контейнер. Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивайте, пишите заявление на имя председателя сельского поселения. Сельское поселение соберет комиссию и даст ответ по факту, ответ Сельского совета будет признанием того что оператор не выполняет своих условий. Если на Вас подадут за неуплату, тогда в возражении укажите, что оператор не выполняет своих условий, в доказательсво приложите решение сельской комиссии!