Оплата вывоза ТБО для владельцев и ветеранов труда в многоквартирных домах - доступные льготы и обязанности

• г. Казань

Я не являюсь собственником жилья в многоквартирном доме, ветеран труда, кто должен оплачивать вывоз ТБО имею ли я льготу в 50% на вывоз ТБО.

Ответы на вопрос (1):

Вывоз ТБО - оплачивает пользователь (собственник или наниматель) квартиры, это коммунальная услуга. Льготы ветеранам труда - региональные, уточняйте в своем регионе.