Возможна ли переписка отмены судебного приказа с другой формулировкой и влияет ли дата последнего платежа на решение суда?

• г. Кемерово

Отнесла заявление на отмену судебного приказа с формулировкой по причине СИД. Теперь сомневаюсь сто судья его отменит по этой причине. Можно ли переписать отмену суд приказа с другой формулировкой? Последний платёж был в 2014 году. Но в заявлении на вынесение судебного приказа указана дата за период с 01.09.2014 по 29.11.2016. Или это не важно?

Ответы на вопрос (1):

Судья в любом случае отменит, т.к. есть заявление. Причина не важна.