Возможно ли помочь гражданке России снять брата из депортации?

• г. Екатеринбург

У меня родной брат депортирован из России 2015 году в января. Я могу чем то помочь снять его из депортации? Я гражданка России, брат гражданин Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока не истечет срок запрета на въезд в Россию! Ему может помочь только брак с гражданкой РФ!