Что делать, если на транспортное средство был наложен запрет на регистрацию после неуплаты транспортного налога

• г. Санкт-Петербург

Уменя на тс запрет на регистрасционные действия, был не уплачен транспортный налог, налог оплатил еще во вторник, в этот же день был у приставов показал квитанцию что оплатил, но запрет на тс так и висит, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, получите у пристава постановление о снятии запрета на регистрационные действия и лично отвезите в ГИБДД копию постановления и копию платёжного документа.