Просрочка по карте Халва 2 мес. Нет возможности сейчас оплатить.

• г. Краснодар

Просрочка по карте Халва 2 мес. Нет возможности сейчас оплатить.

Ответы на вопрос (3):

А сам вопрос то в чем?

Здравствуйте! Задавайте вопросы юридического характера. Мы материальную помощь не оказываем, только юридическую.

Здравствуйте.

Можете обратиться к кредитору с письменным заявлением о рассрочке платежа (реструктуризации), в этом случае срок платежа увеличится, а процент уменьшится. Ссылайтесь на тяжелое материальное положение, потерю работы и т.п.