Не удалось оплатить карту Халва - просрочка полгода, суд. Как решить ситуацию, будучи беременной и не берут на работу?

• г. Обнинск

Здравтсвуйте. Брала карту халву оплатить не получается просрочка пол года подали в суд. Как теперь быть. Я беременна на работу не берут.

Ответы на вопрос (1):

Вам на руки поступило судебное решение или судебный приказ? Какой размер задолженности?