Можно ли получить консультацию психиатра и нарколога с временной регистрацией в Санкт-Петербурге без выезда к месту постоянной прописки при замене водительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я, имея врем. Регистрацию в Санкт-Петербурге пройти психиатора и нарколога, при плановой замене вод. прав не выезжая к месту постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Справку о том состоите Вы на учете или нет может дать только психиатор мо месту Вашего постоянного места жительства.