Как оплатить квитанцию, если проживаешь и зарегистрирован в разных местах одного города, а квитанцию принесли в двух разных местах?

• г. Брянск

Проживаем и зарегистрированы в разных местах одного города, квитанцию об оплате принесли в двух местах, где мы должны платить? Не в двух же местах? Разные управляющие компании. . как быть?

Ответы на вопрос (2):

В двух и должны платить, Вы там прописаны и живете.

Прописаны в одном месте, а живем в другом... семья из 4-х человек, почему мы должны платить за 8 человек?