Несобранное мусорное дело - отсутствие информации о расписании и правилах утилизации вызывает недопонимание в сельской местности

• г. Самара

В нашей сельской местности проезжает мусоровоз но никто низнает ког новая серия гречка да и восколько выносить мусор, население не в курсе вообще что начали собирать мусор, потом поселение выставиь счет, имеют прпво.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выясните в администрации, по каким дням мусор собирают, и выставляете его рано утром. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.