Возможно ли работать на должности директора школы после окончания исторического факультета?

• г. Грозный

Мне 21 окончил техникум документационное обеспечение управления и архивоведения.. стаж 2 года специалист ОК работал в частных организациях инжинером по тех. безоп. Шас учусь на 3 курсе истор. Факультета. Могу ли после учебы сразу пойти работать на должность директора школы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, с вами то познаниями? Никто вас сразу ни на какую должность не назначит, окончите учебное заведение, поработайте учителем (если учитесь на пед. факультете) а потом будет видно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.