Возможности трудоустройства в структурах МВД для специалистов среднего профессионального образования и желанием получить высшее юридическое образование.

• г. Киров

У меня среднее профессиональное образование, специальность "Документационное обеспечение управления и архивоведение" Есть желание дальнейшего обучения на высшее Юридическое.

На какую должность меня могут взять в структурах МВД?

Ответы на вопрос (1):

Со средним специальным образованием в органы МВД принимают на различные должности, в том числе дознавателя/следователя, инспектора по делам несовершеннолетних, участкового уполномоченного полиции, оперуполномоченного, в управлении миграции. О наличии вакантных ставок можно узнать в отделе кадров управления внутренних дел по субъекту или городу.