У меня вид на жительство лица без гражданства. Получил в России могу ли я выехать в Абхазию на отдых на 3-4 месяца.

• г. Казань

У меня вид на жительство лица без гражданства. Получил в России могу ли я выехать в Абхазию на отдых на 3-4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Главное чтобы не превысить 6 месяцев, иначе аннулируют ВНЖ.