Проблема с банкоматом Сбербанка - деньги положены, но отключение и отсутствие возможности подачи претензии

• г. Усинск

Сегодня через карту ложили деньги в банкомат сбербанка. Положил купюры в приемник банкомат их принял и в этот момент произошло отключени банкомата карту мне вернули. Претензию сказали подать только через сутки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Претензию могли подать сразу на горячую линию через оператора - проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.