Проблема с банкоматом Сбербанка - деньги положены, но отключение и отсутствие возможности подачи претензии

• г. Усинск

Сегодня через карту ложили деньги в банкомат сбербанка. Положил купюры в приемник банкомат их принял и в этот момент произошло отключени банкомата карту мне вернули. Претензию сказали подать только через сутки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Претензию могли подать сразу на горячую линию через оператора - проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Вчера хотел снять деньги с карты через банкомат. Написал нужную сумму, банкомат выдал карту, начал считать деньги и в этот момент отключили электричество. Списание денег по карте произошло, но я деньги не получил. Подскажите как поступить и сколько это займет времени?

Ситуация такая: вносила денежную сумму через банкомат, во время обработки купюр, на экране появилась надпись заберите непринятые купюры, НО купюры банкомат не вернул, после чего, не вернул мне и карту. Кассир банка карту мне вернул, на вопрос о денежных средствах, ответила, что вернут или зачислят на счёт после инкассации банкомата. Внесено было 10000, на счёт поступило 9000. После рассмотрения моей претензии в течении месяца, мне дали письменный ответ, что: во время внесения мною денежных средств, банкомат был исправен (хотя девочка консультант при мне ковырялась шариковой ручкой в купюр приёмнике, после сказала, что он завис и ушла)... И ещё, написали, что после проведения инкассации, лишних купюр в банкомате не обнаружено. Снова написала претензию в произвольной форме, руководителю филиала, ждать 10 дней. Скажите пожалуйста, если банк снова ответит, что банкомат исправен и лишних денег в банкомате не было, куда обращаться? Банкомат филиала Сбербанк. Спасибо!

При выдачи банкоматом 5000 купюру взял и сразу положил обратно в купюро-приёмник. После чего он закрылся и вышел чек. произошёл сбой. Зачислить деньги можно при предьяления паспорта и заявления. На карте выдача есть. А 5000 купюра осталась в банкомате. После рассмотрения заявления банком мне на телефон пришла смс с отказом об зачисление 5000 рублей на карту. Что мне делать?

При пополнение карты через банкомат на 32000 банкомат насчитал 27000, я нажал кнопку вернуть купюры, банкомат пожужал и выдал мне только карту, ни денег ни чека. Написал притензию в банк. Что нужно еще сделать чтобы ускорить процесс, т.к.это деньги за кредит?

Карточка газ пром банка, деньги наличные, банкомат с приемником денег сбербанковский, могу ли я перевести деньги на карточку сбербанка зная номер этой карты.

Внесла 300000 в банкомат сбербанк, деньги зажевало. Говорят ждать до 10 дней для возврата денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вносил деньги в сумме 30000 в терминале Сбербанка. Банкомат деньги принял и выдал чек "Технический сбой операции. Средства приняты 0,00 рублей. Обратитесь в банк" Претензия была зарегистрирована 24.12.2016 Через месяц мое обращение продлили еще на 30 дней. Имеет ли право банк рассматривать более 30 дней и что мне нужно предпринять сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение