Вопрос о предоставлении справки о составе семьи для получения льгот - правомочна ли такая справка, если супруги прописаны в разных городах Липецкой области, но проживают вместе с детьми в СНТ?

• г. Липецк

Я прописан с супругой в разных городах Липецкой области, а живем вместе с детьми в СНТ, у нас родился 3 ребенок, можно ли предоставитть справку о составе семьи с печатью подпись председателя СНТ отдел соц защиты на получения льгот, и имеет ли такая справка юр силу. Зарание спасибо Уважаемые юристы!

Ответы на вопрос (1):

Да будет иметь силу.