ПРОБИЛА ПИВО по случайности раньше 11. Потом сделала возврат пива. Что грозит. Ип.

• г. Краснодар

ПРОБИЛА ПИВО по случайности раньше 11. Потом сделала возврат пива. Что грозит. Ип.

Ответы на вопрос (3):

Вас просто навсего оштрафуют за нарушение правил торговли алкоголем, если в вашем регионе это нарушение.

Не будет считаться, что товар не прошёл продажу? Нашла ответ, что может не считаться это продажей. Так как бвл возврат.

Если продажу зафиксировали надзорные органы (ну например контрольная закупка была), то оштрафуют однозначно.