Спор о качестве разливного пива - кто прав, магазин или клиент?

• г. Новосибирск

Магазин разливного пива. К нам Принесли разливное пиво на возврат, утверждая, что оно кислое. От трех литров в бутылке осталось литра 2. В возврате отказали. Мы правы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не правы. Придётся возвращать.

Спросить
Пожаловаться

да вы правы. покупатели вправе обратится за проверкой качества

Спросить
Пожаловаться

Нет не правы,разлили на троих литр ,попробовали и принесли обратно.Верните дистрибутору

Спросить
Пожаловаться

Вы правы,если у Вас пиво надлежащего качества.В противном случае Вам лучше удовлетворить претензию покупателя,ст.18 закона о защите прав потребителей

Спросить
Пожаловаться

Магазин разливного пива. Покупатель заказал определенный сотр пива. Оплатил покупку. После того как ему налили 2-х литровую бутылку он заявил, что ему надо другой сорт пива и требует возврат денег. Что делать продавцу и вправе покупатель требовать возврат денег - ведь уже налитое в бутылку пиво никто не купит.

Открываю магазин по продаже разливного пива. На фасаде магазина хочу повесить световую вывеску Пиво из кег или Пиво разливное. Будет ли это нарушением закона о рекламе алкоголя?

Управляющая в инвентаризацию не приняла 80 литров разливного пива (вышел срок. В магазине 30 кранов кеги по 50 литров выручки 8-10 тыс) и сейчас хочет это пиво повесить на меня недостачей. По факту пиво на магазине осталось. Она в инвентаризацию просто поставила прочерк. Имеют ли право на меня повесить это пиво недостачей?

Муж открыл магазинчик разливного пива. Можно ли повесить вывеску разливное пиво над входом. Еще рядом вход в магазин монетка. Спасибо.

Арендую место под разливное пиво в продуктовом магазине. Могу ли я разместить на наружной стене банер с текстом разливное пиво или лучше разливные напитки? Надпись о вреде пива будет размешена на 10 % площади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отравился пивом в магазине разливного пива хотел бы заказть туда проверку потому что пиво продают разливное а там плавает какой то мусор хлопья хотелось бы чтоб их закрыли и открылись они тогда когда пройдут все проверки.

У меня магазин разливного пива.

Так же хочу сделать службу доставки отдельная организация которая ни как не будет относится к моему магазину разливного пива. (одна машина один человек)

И если будут звонить в службу доставки и заказывать разливное пиво.

То есть курьер из доставки купит у меня пиво я пробью ему чек и отдам пиво, а он уже его повезет куда ему сказали.

Это легальные действия?

Вопрос - можно ли в магазине разливного пива наливать пиво в 1,5 - литровую пластиковую бутылку с 01.07.2017?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение