Спор о качестве разливного пива - кто прав, магазин или клиент?

• г. Новосибирск

Магазин разливного пива. К нам Принесли разливное пиво на возврат, утверждая, что оно кислое. От трех литров в бутылке осталось литра 2. В возврате отказали. Мы правы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не правы. Придётся возвращать.

да вы правы. покупатели вправе обратится за проверкой качества

Нет не правы,разлили на троих литр ,попробовали и принесли обратно.Верните дистрибутору

Вы правы,если у Вас пиво надлежащего качества.В противном случае Вам лучше удовлетворить претензию покупателя,ст.18 закона о защите прав потребителей