Как получить субсидию ЖКХ, соответствующую моему месту прописки, и можно ли потребовать перерасчета?

• г. Казань

Являюсь инвалидом и получаю субсидию ЖКХ, за газ субсидию начисляют из расчёта двое прописанных, но я приписана одна, что я могу сделать чтобы субсидию начисляли в соответствии с пропиской и имею ли я право на перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеете право. Обращайтесь с письменной претензией в управляющую компанию или ресурсоснабжающую организацию и требуйте произвести перерасчет с учетом указанных обстоятельств.