Мировое соглашение пишется как обычное заявление образец можно найти на сайте его же не нужно заверить нигде?

• г. Мурманск

Мировое соглашение пишется как обычное заявление образец можно найти на сайте его же не нужно заверить нигде?

Ответы на вопрос (2):

Образец можно найти в интернете. Заверять не нужно.

Мировое соглашение - это индивидуальный документ по каждому конкретному вопросу. В интернете имеются образцы, пояснения как оно составляется. Соглашение составляется совместными усилиями сторон.