Прошу вернуть неправильно списанную сумму после редактирования объявления на Авито

• г. Иркутск

Заявление. Вчера мной бвло редактировано обьявление на сайте Авито, и снята сумма 349 п,а не 26,как была выставлена сумма. Прощу сделать возврат на сумму 348 р,на Сбербанк ондайн, по номеру 89148788946. Мой номер на Авито-89642161753-Нелли, срочно.. Напишите номер руководства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если у вас претензия к сайту Авито, то вы туда и пишите свой вопрос.

Откуда юристу знать телефоны руководства сайта Авито. В противном случае, ваш вопрос непонятен.