Проблема с доступом в свой аккаунт юриста Заблоцкой Светланы Михайловны после удаления почты sv.pravoved@gmail.com

• г. Краснодар

Была зарегистрирована на сайте юристом Заблоцкая Светлана Михайловна. Сейчас не могу зайти в свой акаунт. Почта у меня удалена sv.pravoved@gmail.com. Как мне войти в акаунт!?

Ответы на вопрос (3):

С данным вопросом лучше обратиться к администрации сайта, либо зарегистрироваться повторно.

Добрый день!

Напишите администратору сайта.

Спасибо, за участие. Вопрос был адресован администратору, он решается. Каким образом он отобразился на сайте, понятия нет-это без комментариев.