Возможности исправления ситуации, если фирма ООО не перешла на УСН и не написала заявление в налоговую

• г. Нальчик

Если фирма ООО, занимающаяся услугами, во время не написала заявления в налоговую о переходе на УСН и осталась на общей системе, то можно ли как то исправить ситуацию, письмом в налоговую, обращением в суд и т.д.? Заранее всем благодарен!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Артур!

Ситуацию можно исправить, вы сдали заявление или нет?

К сожалению, заявление не сдано...

Ну сдавайте теперь заявление и объясняйте чем вызвана задержка.

Артур, вам ответили в личные сообщения, посмотрите пожалуйста.