Ограничено ли количество отсрочек по недостатку веса и есть ли шанс получить еще одну?
50₽ VIP

• г. Москва

Мой молодой человек при росте 178-179 весит 50 кг. ему уже давали 2 отсрочки по 6 мес из-за недобора веса. Но на то время весил 51 кг, то есть вес убавился... может ли он получить еще раз отсрочку? ОГРАНИЧЕНО ли их количество? Ведь при таком соотношении роста и веса в армию не должны взять... Но слышала максимум на год дают по состоянию здоровья. А где-то читала что количество не ограничено. Каков шанс что ему дадут эту отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Я советую пройти полное мед.обследование на наличие хронических заболеваний, есть вероятность выявления с последующей возможностью признания его ограниченно годным к ВС. А время для набора веса ему вновь предоставят т.к соотношение роста и веса осталось прежним, а стало быть причина не устранена.

Уважаемая Наталья, г.Москва!

Если основанием для отсрочки от армии является только НЕДОБОР веса призывника, то в этом случае количество отсрочек от службы в армии НЕОГРАНИЧЕННО !!!

Будьте здоровы Владимир Николаевич

г.Уфа 21.01.2012г

21:41 моск. вр.