Права выданные в бывшей союзной республике оказались поддельными это выяснилось при мелком нарушении и изъятии прав.

• г. Москва

Права выданные в бывшей союзной республике оказались поддельными это выяснилось при мелком нарушении и изъятии прав. Будет суд-(административное правонарушение)-что делать если не были курсе о поддельных правах и что нам может грозить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если будет суд за совершение административного правонарушения - грозит только административное наказание.