Как убрать законным образом забор, который закрывает окна в многоквартирном доме?

• г. Сочи

Живу в многоквартирном доме, на втором этаже, сразу за окнами соседский участок, соседи поставили забор в 20 сантиметрах от моих окон, закрыв окна почти на половину. Можно ли,законным образом, убрать забор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого вам необходимо провести соответствующую экспертизу. Нужно чётко установить нарушено ли освещение вашего жилого помещения.