Возможно ли достижение мирового соглашения по уголовному делу о воровстве и причинении материального вреда?

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста то, возможно ли мировое соглашение по уголовному делу? Например статья о воровстве и причинении материального вреда.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Уточняю свой вопрос, если подсудимый был уже один раз судим?

Ольга! Если подсудимый уже судим, то примириться с ним невозможно, так же как и освободить его от наказания в связи с деятельным раскаянием, возмещением ущерба или назначить судебный штраф.