Сколько будет заведено уголовных дел по статья 264 часть 2, ч 3 УК РФ.

• г. Нижневартовск

Сколько будет заведено уголовных дел по статья 264 часть 2, ч 3 УК РФ.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, а на кого или по факту чего?

ДТП. Муж пошел на обгон. Завершить маневр не успел. Не рассчитал расстояние встречной машины. Хотел вернуться в свой ряд, но был гололёд. Стал уходить на обочину, там и произошло лобовое столкновение. Погибла непристегнутая женщина, сидевшая сзади за водителем встречной машины. Водитель получил тяжёлую травму, пассажир спереди травмы средней тяжести. В машине супруга пострадали я и двое детей. (Тяжкие повреждения)

Дело будет одно. Статья 264 ч 3. Просто потерпевших будет много.

Будет возбуждено одно уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ.Если установят вину Вашего мужа, и он не находился на момент ДТП в состоянии опьянения, то его привлекут по указанной статье. Потерпевшими по уголовному делу будут те, кому в результате ДТП были причинены тяжкие телесные повреждения, а также один из родственников погибшей.