Не пришло извещение от суда - как действовать дальше после того, как Верховный Суд заявил, что неполучение документов не уважительная причина?

• г. Салехард

Не получил документы суда,-не пришло извещение Прошёл эти этапы вплоть до Верховного Суда,-Суд сформулировал: неполучение документов не является уважительной причиной Вуаля Куда дальше?

Ответы на вопрос (1):

То что вы ни получили решения судов вы же сами в этом виноваты.