Куда обратиться, если не получили решение районного суда - Жалоба в районный суд или к председателю Верховного суда республики?

• г. Махачкала

Был суд в районном суде, не получили решение т.е определение суда. Прошло два месяца. Сейчас куда нужно писать жалобу о не получения решения суда? В районный суд или пердседателю Верховного суда республики?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу и в районный суд и Верховный суд. Так быстро среагируют.