Сестра каталась с горки на тюбинге, упала и получила перелом кистевого сустава и перелом шейки бедра

• г. Благовещенск

Сестра каталась с горки на тюбинге, упала и получила перелом кистевого сустава и перелом шейки бедра, у горки есть организаторы ООО, куда обращаться и на что мы можем расчитывать?

Хочу спросить у меня неправильно сросшийся перелом бедра укорочения ноги на 5 см остеомилит гнеёт бедро киста шейки бедра кокартроз тазобедренного сустава положена ли группа и какая.

Моей бабушке требуется операция по замене сустава вследствие сложного перелома шейки бедра. Врач сказал можно получить сустав по квоте (если нет то цена сустава 60-70 тыс. руб.) таких денег нет. куда обратиться по данному вопросу? И какова вероятность получить квоту на сустав?

Имеет ли смысл оформлять инвалидность после перелома шейки бедра с образованием ложного сустава если сестра не может ходить. А пенсия к нее составляет 12300 рублей?

Маме 79 лет. Полтора года назад у нее случился перелом шейки бедра. Сейчас она не ходит. Диагноз: застарелый перелом шейки бедра с образованием ложного сустава. Положена ли маме группа инвалидности,

У сестры (ей 57 лет) перелом шейки бедра. В больнице сказали, что нужна операция. Нужно поменять сустав. Дальше 2 варианта – ждать 2-3 года бесплатного сустава или за 130-160 тыс. руб. купить сустав самим. Операция по замене – бесплатно. У сестры ни мужа ни детей нет. Нет ли каких-нибудь льгот для одинокой пенсионерки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж попал в ДТП во время служебного времени получил переломы ног а так же перелом шейки бедра. Сейчас ему поставили эндопротез шейки бедра. Из-за искусственного сустава хотят комиссовать категория Д. В декабре будет 8 лет со срочкой. У нас взята военная эпотека. Выплотят ли армия за эту эпотеку и выплатит ли компенсацию за увольнения в размере 2 миллионов?

На автобусной остановки автомобиль газель задним ходом сбил женщину, причинив тяжкий вред здоровью, перелоб шейки левого бедра. Очевидец утверждает, что женщина опёрлась правой рукой об газель. Газель тронувшись вперёд на 1 м. остановилась, а женщина потеряв равновесие упала, сломав левую шейку бедра. В какую сторону должна была упасть женщина потеряв опору? Почему на правом бедре имеется гемотома (от удара газели)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение