Ошибочное списание суммы в квитанции за воду - возможен ли перерасчет на следующий месяц?

• г. Уфа

В квитанции за воду одна сумма. А кассир пробила другую сумму (намного больше). Сделают ли мне перерасчёт на следующий месяц? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, конечно! После того, как Вы подадите данные счетчика Вам пересчитают платеж.

Остались вопросы? Пишите в личку!

Обязательно пишите отзыв на ответ!