Банк продолжает требовать новый долг после погашения задолженности согласно судебному приказу

• г. Улан-Удэ

После вынесения судебного приказа банк продолжил копить проценты, по судебному приказу долг был погашен полностью но не зразу. А банк предъявляет новый долг. Как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас.

Проценты начисляются до даты погашения задолженности!

Придется платить.

Доброго времени суток!

Вам нужно ознакомится с делом в суде, который вынес приказ.

Обычно прежде чем обратиться в суд, кредитор выставляет требование о возврате всей суммы, тогда никакие проценты не должна капать.

Проще приказ было отменить! А до искового могло и не дойти. Да и с исковым можно было отыграть!

Нужно видеть дело, а так предположения!

Обязательно пишите отзывы!

А с чем бороться? Проценты и неустойки начисляются до момента погашения основного долга. Если основной долг погашен они рассчитали их до даты погашения, ничего не сделаешь это законно. Единственное можно просить снизить неустойку если она большая.