Права военного пенсионера на льготный проезд по социальной карте в Московской области и Москве

• г. Ростов-на-Дону

Военный пенсионер, 35 лет, пенсия 25 т.р, прописан в Московской области. Имею ли я право на бесплатный или льготный проезд по социальной карте в электричках и автобусах московской области 2. На транспорте Москвы есть льготы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! В электричках льготный проезд у вас есть. А дальше все зависит от возраста, если вам 60 лет, то есть льготный проезд в автобусах и на транспорте в Москве, если этого возраста не достигли, то льгот нет.