Отказ в страховке после несчастного случая на работе - что делать и куда обратиться?

• г. Барнаул

Моему мужу отказали в страховке травму получил на работе оторвало три пальца на левой руке был застрахован собрали документы но нам отказали что делать было служебное расследование это было несчастным случаем что делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке. Необходимо ознакомление с рядом документов.